See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa laptopa - KC-DE-zp.272-602/25
Beschreibung: Dostawa laptopa - opis zgodnie z wymaganiami opisanymi w pkt 4.1 SWZ
Vorherige Bekanntmachung: 729709-2025
Interne Kennung: KC-DE-zp.272-602/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dostawa laptopa - KC-DE-zp.272-602/25- zgodnie z opisem w pkt 4.1 SWZ.