735032-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Fernheizzentralen – Gemeinde Neunkirchen - Rauchgaskondensation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gemeinde Neunkirchen - Rauchgaskondensation
Beschreibung: Rauchgaskondensation
Interne Kennung: GNK-2023-0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251250 Bau von Fernheizzentralen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rauchgaskondensation ca. 480 kW für Holzkessel Rauchgaskondensation mit 2 Wärmetauscher Regelungstechnik mit Visualisierung
Interne Kennung: LOT-0000