See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts 2026-2029
Beschreibung: Cette opération entre dans le cadre d'une démarche qualité engagée par Tarn Habitat (certification Qualibail)
Interne Kennung: 2025A0032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Secteurs d'Albi (Saint Martin, Saint Antoine, Lapanouse) et Lescure
Beschreibung: Réalisation et entretien d'espaces verts
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Secteurs d'Albi (Veyrières, Rayssac, La Poudrière), Marssac et Le Séquestre
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Secteurs d'Albi (La Renaudié), Saint-Juéry et Arthès
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Secteurs d'Albi (Cantepau), Orée du Lude, Le Breuil (Verrerie, Combettes et Germaine Tillon)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - Secteur de Carmaux
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - Secteurs de Blaye les Mines, Cagnac les Mines et Saint Benoît de Carmaux
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 - Secteurs de Gaillac, Rabastens, Cahuzac sur Vère, Coufouleux, Graulhet, Lautrec, Saint Lieux Lafenasse, Briatexte, Réalmont, Labastide Saint Georges
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 - Secteurs de Labruguière, Mazamet, Pont de l'Arn, Lagarrigue, Vielmur, Cuq Toulza et Dourgne
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 - Secteur de Brassac, Roquecourbe, Vabre, Puylaurens et Moulin Mage
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 - Secteur d'Albi (atelier de la maintenance et siège social de Tarn Habitat)
Interne Kennung: 10