735041-2022 - ErgebnisDeutschland-Hoppegarten: Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung 6 Stk. E-Fahrzeuge
Referenznummer der Bekanntmachung: ZD-2022-0044
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
4 Pkw-Kombilimousinen (E-Fahrzeuge)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2 Pkw-Hochdachkombi, 2 Sitze (E-Fahrzeuge)
Los-Nr.: 2