Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48823000 Dateiverwalter, 32420000 Netzausrüstung, 32413100 Router für Netzwerke, 48820000 Server, 48219100 Gateway-Softwarepaket
Erfüllungsort
Stadt: Włodawa
Land, Gliederung (NUTS): Bielski (PL225)