735073-2023 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – Multihalle Nutzungsausbau - Lüftung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Multihalle Nutzungsausbau - Lüftung
Beschreibung: Lüftung
Vorherige Bekanntmachung: 487438-2023
Interne Kennung: 25-41-311759900-248
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Errichtung einer Lüftungsanlage für die Be- und Entlüftung der Küche und der Gasträume des Restaurants der Multihalle. Das Lüftungsgerät muss außerhalb der Dachkonstruktion aufgestellt werden und mit unterirdisch verlegten Kanälen mit dem Gebäude verbunden. zu versorgende Fläche ca. 530m²
Interne Kennung: LOT-0000