2. Verfahren
Verfahren
Titel: Waschraumhygiene
Beschreibung: Lieferung Waschraumhygiene für die Ämter (Liegenschaften) und die Schulen des Landkreises Augsburg. - ca. 2.280 Rollen Rollenhandtuch, weiß mit Doppelprägung - ca. 22.950 Rollen Extra weiches Toilettenpapier, weiß mit Dekorprägung - ca. 1.080 Flakon Schaumseife sensitive - ca. 280 Flakon Toilettensitzreiniger, Gel, transparent - ca. 6.000 Rollen Rollenhandtuch, weiß ohne Prägung - ca. 34.560 Rollen Toilettenpapier, weiß mit Dekorprägung - ca. 25 Rollenhandtuchspender - ca. 50 Toilettenpapierspender - ca. 15 Spender für Seifen, - ca. 5 Mini-Spender für Desinfektion Die Höchstabnahmemenge während der gesamten Laufzeit beträgt je Produkt maximal 50 % mehr als die in der Kalkulation angegebenen Mengen.
Interne Kennung: FB63-W2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33761000 Toilettenpapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33763000 Papierhandtücher, 33711900 Seife
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42968300 Toilettenpapierrollenspender, 33711900 Seife, 33763000 Papierhandtücher