735076-2025 - Wettbewerb
Österreich – Bauleistungen im Hochbau – ROHR i. KREMSTAL_Wohnbebauung - Generalunternehmer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ROHR i. KREMSTAL_Wohnbebauung - Generalunternehmer
Beschreibung: ROHR i. KREMSTAL_Wohnbebauung - Generalunternehmer
Interne Kennung: 228768
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0626