735094-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauleistungen im Hochbau – BKP 281.2 Bodenbeläge aus Kunststoffen, Textilien und dgl. - HB3060.0189.01_DSS Durchgangsstation, Steinhausen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKP 281.2 Bodenbeläge aus Kunststoffen, Textilien und dgl. - HB3060.0189.01_DSS Durchgangsstation, Steinhausen
BeschreibungBeim Objekt handelt es sich um einen Ersatzneubau der DSS Durchgangsstation Asyl in Steinhausen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215200 Bauarbeiten für Gebäude des Sozialwesens