See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture & Livraison de Titres Restaurant dématérialisés
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture et la livraison de Titres-restaurant sur support « Carte à puce » utilisables sur tout le territoire national pour le personnel de la Mairie et du Centre Communal d'Action Sociale (C.C.A.S.) de La Valette-du-Var. Le montant maximum annuel en quantité, pour chaque membre du groupement, est fixé à : - Pour la Mairie de La Valette du Var, La commune comprend entre 300 et 310 agents bénéficiaires d'une carte de paiement titres-restaurant pour l'année 2024. La valeur faciale est de 5.20 euro(s) par titre-restaurant. - Pour le Centre Communal d'Action Sociale de la Valette-du-Var (C.C.A.S), Le C.C.A.S comprend entre 160 et 180 agents bénéficiaires d'une carte de paiement titres-restaurant pour l'année 2024. La valeur faciale est de 5.20 euro(s) par titre-restaurant
Interne Kennung: AOO2024-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1528700