2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à l'accompagnement des organismes éligibles signataires du dispositif CEE Synergies du Sipperec pour la valorisation de leurs Certificats d'Economies d'Energie (CEE)
Beschreibung: Assistance à l'accompagnement des organismes éligibles signataires du dispositif CEE Synergies du Sipperec pour la valorisation de leurs Certificats d'Economies d'Energie (CEE)
Interne Kennung: 25S033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance à l'accompagnement des organismes éligibles signataires du dispositif CEE Synergies du Sipperec pour la valorisation de leurs Certificats d'Economies d'Energie
Beschreibung: Assistance à l'accompagnement des organismes éligibles signataires du dispositif CEE Synergies du Sipperec pour la valorisation de leurs Certificats d'Economies d'Energie