See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration des vitraux du choeur de l'église Saint-Martin d'Ambierle (42)
Beschreibung: Travaux de restauration de 5 vitraux classés Monument Historique
Interne Kennung: 24AT-0027-R
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212314 Bau von historischen Monumenten oder Gedächtnismalen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212314 Bau von historischen Monumenten oder Gedächtnismalen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installations de chantier / Echafaudages / Maçonnerie
Beschreibung: Installations de chantier / Echafaudages / Maçonnerie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Menuiserie
Beschreibung: Encoffrage du retable
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Restauration de la serrurerie des vitraux
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Vitrail
Beschreibung: Restauration des vitraux déposés en atelier
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Verrières de doublage
Beschreibung: Fourniture et mise en place de verrière de doublage des vitraux
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Suivi de l'état sanitaire et de conservation du Retable
Beschreibung: Suivi de l'état sanitaire et de conservation du Retable
Interne Kennung: 6