Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42950000 Teile für Maschinen für allgemeine Zwecke
Erfüllungsort
Postanschrift: Maurer Electronics GmbH, Holleritallee 20A
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30419
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)