735185-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Objekt- und Umweltplanung für Licca liber
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjekt- und Umweltplanung für Licca liber
Beschreibungfreiberufliche Dienstleistungen für Abschnitt 1,
Interne Kennung20 1279603 0018
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 45240000 Wasserbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0