2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestation de management de transition
Beschreibung: Marché de prestation de management de transition
Interne Kennung: 25ESC024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001