2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'enrobé à froid
Beschreibung: Fourniture et livraison d'enrobé à froid
Interne Kennung: 2025-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113310 Mischgut für den Straßenbau
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renouvelable 3 fois 12 mois