2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un camion 4 x 4 neuf équipé d'une grue sur châssis avec nacelle et d'un système porte-conteneur
Beschreibung: Acquisition d'un camion 4 x 4 neuf équipé d'une grue sur châssis avec nacelle et d'un système porte-conteneur
Interne Kennung: PPP0D8-585/5115/2025-070
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-070_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen, 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform, 34140000 Schwerlastfahrzeuge, 34100000 Kraftfahrzeuge, 34620000 Schienenfahrzeuge, 34133000 Gelenklastwagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Troisième siège fixe à dossier surélevé rotator à rotation illimitée et capacité d’environ 4,5 T Benne preneuse, volume +/- 400 l, capacité de charge 3T Dispositif assurant l’optimalisation de la zone de travail afin de permettre une exploitation maximale de la force de levage)