73524-2025 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 2000235516 ANÜ Senior Corporate Services Specialist (P7) Frankfurt, Meckenheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2000235516 ANÜ Senior Corporate Services Specialist (P7) Frankfurt, Meckenheim
Beschreibung: ANÜ Senior Corporate Services Specialist (P7) Frankfurt, Meckenheim, Homeoffice (60%)
Vorherige Bekanntmachung: 503774-2018
Interne Kennung: 1111-CS-ANÜ V4.0 DBS-DB_EA-1148
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Profil: Senior Corporate Services Specialist (P7) Leistungsort: Frankfurt, Meckenheim, Homeoffice (60%) Einsatzzeitraum: 01.02.2025-31.07.2026 Bindefrist: 07.03.2025
Interne Kennung: LOT-0000