735259-2025 - Ergebnis
Deutschland – Beratungsdienste von Ingenieurbüros – Ausschreibung über die Beratungsleistung Wasserschutz im Verbandsgebiet Gifhorn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung über die Beratungsleistung Wasserschutz im Verbandsgebiet Gifhorn
BeschreibungBeratungsleistung Wasserschutz in Trinkwassergewinnungsgebieten des WV Gifhorn
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeratungsleistungen
BeschreibungGewässerschutzberatung
Interne Kennung2025-01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung