735264-2025 - Ergebnis
Schweiz – Gerüstarbeiten – Schärenmoosstrasse 115, 117 Umnutzung Büro zu Wohnen, Submission BKP 211.1 Gerüst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchärenmoosstrasse 115, 117 Umnutzung Büro zu Wohnen, Submission BKP 211.1 Gerüst
BeschreibungFassadengerüst
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000