735269-2025 - Ergebnis
Niederlande – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Verkeerskundig ontwerper - cluster SO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerkeerskundig ontwerper - cluster SO
BeschreibungJij bent van een schone en bereikbare stad. Want een stad die volop in ontwikkeling is, vraagt om een sterke visie op mobiliteit, zodat het leven in en om de stad voor alle Rotterdammers leefbaar en gezond is en blijft.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000