735285-2025 - Ergebnis
Deutschland – Server – Storage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStorage
BeschreibungLieferung und Implementierung eines hochverfügbaren, skalierbaren und zukunftssicheren Storage-Systems inkl. Migrationssoftware, Installation und Inbetriebnahme und Integration, Datenmigration, Dokumentation und Einweisung
Interne KennungFMP-2025-0028
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000