See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des équipements immobiliers de la Caisse des Français de l’Etranger (CFE)
Beschreibung: Maintenance des équipements immobiliers de la Caisse des Français de l’Etranger (CFE)
Interne Kennung: 2025-AG-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: maintenance des équipements immobiliers de la Caisse des Français de l’Etranger (CFE)
Beschreibung: Entretien et travaux de peinture, revêtements sols, cloisonnement et faux plafonds
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Los: LOT-0002
Beschreibung: Maintenance préventive et curative et travaux des toitures / terrasses
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Maintenance préventive et curative et travaux ponctuels portant sur les ascenseurs et des portes et portails
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Los: LOT-0004
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des systèmes de sécurité incendie (S.S.I.) et des dispositifs de désenfumage
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen