735377-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Citrix Lizenzverlängerung für 36 Monate (2.Versuch) für den Landkreis Anhalt-Bitterfeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCitrix Lizenzverlängerung für 36 Monate (2.Versuch) für den Landkreis Anhalt-Bitterfeld
BeschreibungCitrix Lizenzverlängerung für 36 Monate für den Landkreis Anhalt-Bitterfeld
Interne KennungO/VgV/06/27-25/jn.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungCitrix Verlängerung von 800 Universal HMC-Bestandslizenzen
Interne KennungLOT-0000