See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces et réparation pour tracteurs et faucheuses du SM3R - 5 lots
Beschreibung: Fourniture de pièces et réparation pour tracteurs et faucheuses du SM3R - 5 lots
Interne Kennung: 202562A0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Pièces et réparation pour tracteurs de marque CLAAS
Beschreibung: Pièces et réparation pour tracteurs de marque CLAAS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Pièces et réparation pour tracteurs de marque VALTRA pour le SM3R d'Arras
Beschreibung: Pièces et réparation pour tracteurs de marque VALTRA pour le SM3R d'Arras
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Pièces et réparation pour tracteurs de marque VALTRA pour le SM3R de St Martin Boulogne
Beschreibung: Pièces et réparation pour tracteurs de marque VALTRA pour le SM3R de St Martin Boulogne
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Pièces et réparation pour faucheuses de marque ROUSSEAU
Beschreibung: Pièces et réparation pour faucheuses de marque ROUSSEAU
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Pièces et réparation pour faucheuses de marque NOREMAT
Beschreibung: Pièces et réparation pour faucheuses de marque NOREMAT
Interne Kennung: 5