See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN MECANIQUE DES TERRAINS ET EQUIPEMENTS SPORTIFS
Beschreibung: ENTRETIEN MECANIQUE DES TERRAINS ET EQUIPEMENTS SPORTIFS
Interne Kennung: PPP206-26/5086/25AOO015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des terrains en herbe
Beschreibung: Entretien des terrains en herbe
Interne Kennung: 25AOO015_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des terrains synthétiques
Beschreibung: Entretien des terrains synthétiques
Interne Kennung: 25AOO015_2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des terrains de tennis
Beschreibung: Entretien des terrains de tennis
Interne Kennung: 25AOO015_3
Los: LOT-0004
Titel: Entretien d’une piste d’athlétisme
Beschreibung: Entretien d’une piste d’athlétisme
Interne Kennung: 25AOO015_4
Los: LOT-0005
Titel: Entretien d’une piste vélodrome
Beschreibung: Entretien d’une piste vélodrome
Interne Kennung: 25AOO015_5