2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1080 Wien, Landesgerichtsstr. 9a-11, Sanierung Gesamtprojekt JA Sanierung - Fördertechnik BPH 3
Beschreibung: Das Landesgericht für Strafsachen Wien in der Landesgerichtsstraße 9a-11, 1080 Wien und die Justizanstalt Wien Josefstadt sollen bei laufendem Betrieb einer Funktions- und Bestandssanierung unterzogen werden. Diese Ausschreibung umfasst die zugehörigen Fördertechnikanlagen der BPH 3.
Interne Kennung: AU1301739
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-3004
Interne Kennung: 1301739