See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Augustinermuseum, Sanierung 3. BA., Augustinerplatz 1-3, 79098 Freiburg, Vitrinen NT 5
Beschreibung: Augustinermuseum, Sanierung 3. BA., Augustinerplatz 1-3, 79098 Freiburg, Vitrinen NT 5
Interne Kennung: 2019000217
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212313 Bau von Museen
5. Los
Los: LOT-0000