735444-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Bahnhöfen – Erneuerung Vst Hannover Hbf - Bahnsteig B (Verkehrsanlage, inkl. Oberbau, KiB (Ing-Bauwerke und Bstg.-Dach)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung Vst Hannover Hbf - Bahnsteig B (Verkehrsanlage, inkl. Oberbau, KiB (Ing-Bauwerke und Bstg.-Dach)
BeschreibungErneuerung Vst Hannover Hbf - Bahnsteig B (Verkehrsanlage, inkl. Oberbau, KiB (Ing-Bauwerke und Bstg.-Dach)
Interne Kennung23FEI64911
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213321 Bau von Bahnhöfen
5. Los
LosLOT-0001