2. Verfahren
Verfahren
Titel: RÉALISATION D'AMÉNAGEMENTS SPORTIFS (PEGUY) RUE DU 08 MAI
Beschreibung: RÉALISATION D'AMÉNAGEMENTS SPORTIFS (PEGUY) RUE DU 08 MAI
Interne Kennung: Arras2025S0041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0