735497-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Server – Lieferung von SAP-Server für S4/HANA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von SAP-Server für S4/HANA
BeschreibungLieferung SAP-Server für S4/HANA
Interne KennungAbt. IT-L-04/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0001
TitelHardware: Storage, Server, Backup
BeschreibungLos 1: Hardware: Storage, Server, Backup
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSoftware
BeschreibungLos 2: Software
Interne KennungLOT-0002