735502-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Landkreis-Gymnasium St. Annen Annaberg-Buchholz, Pestalozzistraße 9, 09456 Annaberg-Buchholz_Unterhalts- und Grundreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandkreis-Gymnasium St. Annen Annaberg-Buchholz, Pestalozzistraße 9, 09456 Annaberg-Buchholz_Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungLandkreis-Gymnasium St. Annen Annaberg-Buchholz, Pestalozzistraße 9, 09456 Annaberg-Buchholz_Unterhalts- und Grundreinigung
Interne Kennung30331/2/6/25/569
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLandkreis-Gymnasium St. Annen Annaberg-Buchholz, Pestalozzistraße 9, 09456 Annaberg-Buchholz, Unterhalts- und Grundreinigung
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVertrag mit Option der Verlängerung