See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 02., Lagerplatz Freudenau
Beschreibung: Herstellung und Lieferung: Wiener Baumsubstrat
Interne Kennung: MA42-1190819-2025-D4AV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Herstellung und Lieferung: Wiener Baumsubstrat
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
5. Los
Los: LOT-6858
Interne Kennung: 1