VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne vorherige BekanntmachungErläuterung:
Zur Lösung wissenschaftlicher Fragestellungen wurde festgestellt, dass folgende Mindestanforderungen zur Erfüllung dieser zwingende Voraussetzungen bei einer Neubeschaffung von dem Confocal Laser Scanning Fluorescence Mikroskop sind:
2. Size-adjustable confocal pinhole, or motorized interchangeable pinhole set, that adequately covers all
combinations of…
2.1. …emission wavelengths covering the entire visible spectrum and