2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE FIOUL DOMESTIQUE (FOD) POUR LA CITE HOSPITALIERE DE MANGOT VULCIN
Beschreibung: Le volume annuel indicatif pour le FOD est d'environ 150 000 L. Il pourra être augmenté ou diminué sans que le Prestataire retenu puisse prétendre à un changement de prix. La Prestation fait l'objet d'un marché à bon de commande sans minimum sans maximum.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La Prestation fait l'objet d'un LOT UNIQUE pour la fourniture de FOD dont les caractéristiques sont indiquées dans le CCTP.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE FIOUL DOMESTIQUE POUR LA CITE HOSPITALIERE DE MANGOT VULCIN
Beschreibung: FOURNITURE DE FIOUL DOMESTIQUE POUR LA CITE HOSPITALIERE DE MANGOT VULCIN