735551-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Berlin: Bau von Straßenbahnhaltestellen
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hamburg Altona, VP 3.1.38 Neubau Bahnsteigdach (S-Bahn)
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI56472
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45234128 Bau von Straßenbahnhaltestellen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Herstellung einer Bahnsteigüberdachung als Stahl- / Glaskonstruktion mit einer Länge von 141 m