735558-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Analysegeräte – FOURNITURE D’UN AUTOMATE DE PIPETAGE POUR LE LEEISA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE D’UN AUTOMATE DE PIPETAGE POUR LE LEEISA
BeschreibungFourniture d’un automate de pipetage à haut débit, destiné à équiper la plateforme « GUYOMIQUE », implantée à Cayenne (Guyane française), pour le Laboratoire Ecologie, Evolution, Interactions des Systèmes amazoniens (LEEISA).
Interne Kennung2025AOO019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelFOURNITURE D'UN AUTOMATE DE PIPETAGE POUR LE LEEISA
BeschreibungLa fourniture d’un automate de pipetage à haut débit, destiné à équiper la plateforme « GUYOMIQUE », implantée à Cayenne (Guyane française), pour le Laboratoire Ecologie, Evolution, Interactions des Systèmes amazoniens (LEEISA).
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2025AOO019
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38432000 Analysis apparatus
5. Lot
Lot: LOT-0001