See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor ophaling, transport en verwerking van afval.
Beschreibung: Deze opdracht beoogt het sluiten van een raamovereenkomst voor huur van containers, de ophaling, het transport en de verwerking van diverse afvalstromen volgens de geldende regelgeving.
Interne Kennung: PPP0SD-295/5113/1295
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1295 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen