2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’un microscope de paillasse confocal avec spinning disk»
Beschreibung: Acquisition d’un microscope de paillasse confocal avec spinning disk»
Interne Kennung: PPP16G-56/6011/CER Groupe-2025-069
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CER Groupe-2025-069_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options autorisées (Voir point III §5 des exigences techniques)
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38510000 Microscopes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: CER Groupe-2025-069_1
Options: