735608-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Wäschereidienstleistungen für 2 Kliniken der DRV Rheinland
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWäschereidienstleistungen für 2 Kliniken der DRV Rheinland
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Wäschereileistungen für 2 Kliniken der Deutschen Rentenversicherung Rheinland
Interne KennungV_FB1_SG1-2025-0138
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelWäschereileistung der Aggertalklinik
Beschreibungrd. 34.400 kg und rd. 1.000 Stück
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelWäschereileistungen der Lahntalklinik
Beschreibungrd. 60.000 kg und rd. 7.220 Stück
Interne KennungLOT-0002