735617-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Landwirtschaftsmaschinen – DIALOGUE COMPETITIF POUR LA FOURNITURE DE SYSTEMES MECATRONIQUES : ROBOTS MODULAIRES POUR DES ITINERAIRES AGROECOLOGIQUES DE PIXEL FARMING
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDIALOGUE COMPETITIF POUR LA FOURNITURE DE SYSTEMES MECATRONIQUES : ROBOTS MODULAIRES POUR DES ITINERAIRES AGROECOLOGIQUES DE PIXEL FARMING
BeschreibungDIALOGUE COMPETITIF POUR LA FOURNITURE DE SYSTEMES MECATRONIQUES : ROBOTS MODULAIRES POUR DES ITINERAIRES AGROECOLOGIQUES DE PIXEL FARMING
VerfahrensartWettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDIALOGUE COMPETITIF POUR LA FOURNITURE DE SYSTEMES MECATRONIQUES : ROBOTS MODULAIRES POUR DES ITINERAIRES AGROECOLOGIQUES DE PIXEL FARMING - PHASE CANDIDATURE
BeschreibungDIALOGUE COMPETITIF POUR LA FOURNITURE DE SYSTEMES MECATRONIQUES : ROBOTS MODULAIRES POUR DES ITINERAIRES AGROECOLOGIQUES DE PIXEL FARMING - PHASE CANDIDATURE