735623-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge mit Drehleiter – Lieferung einer Drehleiter DLAK 23/12 DIN EN 14 043
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Drehleiter DLAK 23/12 DIN EN 14 043
BeschreibungLieferung einer Drehleiter DLAK 23/12 DIN EN 14 043
Interne KennungDLAK HH2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Fahrgestell und Aufbau für eine DLAK 23/12
BeschreibungLieferung einer Drehleiter DLAK 23/12 DIN EN 14 043 bestehend aus Fahrgestell und Aufbau, ohne Beladung
Interne KennungLOT-0001
Menge1