See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-0455 FOURNITURE DE MATERIEL DE CUISINE, VAISSELLE, ART DE LA TABLE ET COUVERTS (dont ERGONOMIQUES)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le montant maximum du marché, tous lots confondues et toutes périodes comprises, et fixé à 5 320 000 euro(s) H.T. Le lot 05 "BACS DE STOCKAGE" est passé en « mini lot » avec un maximum de 39 999,99 euro(s) HT sur l'ensemble du contrat, il n'est donc pas lancé dans la présente consultation
Interne Kennung: 2025-0455
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221110 Geschirr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221110 Geschirr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BACS GASTRONORMES
Beschreibung: BACS GASTRONORMES<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: MATERIEL DE MANUTENTION ET DE STOCKAGE
Beschreibung: MATERIEL DE MANUTENTION ET DE STOCKAGE<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44423300 Vorrichtungen zur Abfertigung von Waren
Los: LOT-0003
Titel: VAISSELLE, COUVERTS et ACCESSOIRES DE TABLE
Beschreibung: VAISSELLE, COUVERTS et ACCESSOIRES DE TABLE<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Los: LOT-0004
Titel: MATERIEL, USTENSILES et EQUIPEMENTS DE CUISINE
Beschreibung: MATERIEL, USTENSILES et EQUIPEMENTS DE CUISINE<br/>
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39311000 Imbisseinrichtungen
Los: LOT-0005
Titel: VAISSELLE SILENCIEUSE
Beschreibung: VAISSELLE SILENCIEUSE<br/>
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221200 Tafelgeschirr
Los: LOT-0006
Titel: VAISSELLE AIDE AUX REPAS
Beschreibung: VAISSELLE AIDE AUX REPAS<br/>
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal