2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'OXYGENE MEDICINAL, LOCATION DE BOUTEILLES, RECHARGES EN GAZ, PRESTATIONS DE TRACABILITE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les seuils sont exprimés en quantité, mentionnés dans les documents de la consultation
Interne Kennung: AO253SM09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111900 Sauerstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111900 Sauerstoff
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1722367
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Trois prestations supplémentaires proposées dans le Cctp : 1 - Vente De Bouteilles De Formation Reformee 2 - Location De Bouteilles A Indicateur Digital 3 - Traçabilite : Fourniture D'Un Terminal Supplementaire