2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de défibrillateurs multi-paramètres destinés à la Zone de Secours Wallonie Picarde
Beschreibung: Acquisition de défibrillateurs multi-paramètres destinés à la Zone de Secours Wallonie Picarde
Interne Kennung: PPP17J-245/5106/2025 -028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025 -028_1