735685-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Gebäude F 2019 - Ersatzneubau Bettenhaus, OPs, AEMP und Zentralküche mit Ver- und Entsorgungshof und Umbau Mitarbeiterkasino - Elektroplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäude F 2019 - Ersatzneubau Bettenhaus, OPs, AEMP und Zentralküche mit Ver- und Entsorgungshof und Umbau Mitarbeiterkasino - Elektroplanung
BeschreibungDer Ersatzneubau für das Gebäude F mit Verwaltungsräumen, Ambulanzen, Energiezentrale, Mutter-Kind-Zentrum, Umkleide, Zentralküche, Einführung FTS, Wirtschaftshof u. Lager
Interne KennungE39248314
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNachtragsangebot Nr. 3 vom 29.01.2025 zum Planervertrag vom 23.12.2018