2. Verfahren
Verfahren
Titel: FRAIS DE SANTE
Beschreibung: Garanties de frais de santé à destination des salariés de l'Institut du Cancer Avignon-Provence
Interne Kennung: MUT2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASSURANCE FRAIS DE SANTE
Beschreibung: ASSURANCE FRAIS DE SANTE POUR LES SALARIES DE L'INSTITUT DU CANCER AVIGNON PROVENCE
Interne Kennung: MUT2025 LOT N°1
Los: LOT-0002
Titel: GESTION ASSURANCE FRAIS DE SANTE
Beschreibung: GESTION D'ASSURANCE FRAIS DE SANTE POUR LES SALARIES DE L'INSTITUT DU CANCER AVIGNON PROVENCE
Interne Kennung: MUT2025 LOT N°2