2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de bétons bitumineux
Beschreibung: Fourniture de bétons bitumineux
Interne Kennung: 25EV08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113300 Mischgut
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44114000 Beton
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériaux en vrac
Beschreibung: le marché est un accord-caddre à bons de commande multi-attributaires (3 titulaires maximum) d'un montant minimum de 200 000 € HT et d'un montant maximum de 800 000 € HT sur la durée totale du marché (4 ans)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 44114000 Beton
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des marchés de prestations similaires pourront être conclus en application de l'article R. 2122-7 du Code de la commande publique.
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de matériaux conditionnés en seaux et livrés dans les différents centres d'entretien routiers de la MEL
Beschreibung: le marché est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire d'un montant minimum de 200 000 € HT et d'un montant maximum de 800 000 € HT sur la durée totale du marché (4 ans)
Interne Kennung: 2