735741-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Kassendienst in Museen
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kassendienst in Museen
Beschreibung: Arbeitnehmerüberlassung von Arbeitskräften zur Kassenbesetzung in folgenden Museen: a) Stadt- und Industriemuseum mit Lottehaus und Viseum, Lottestraße 8-10 b) Palais Papius, Kornblumengasse 1, 35578 Wetzlar Zeitraum 01.01.2025 - 31.12.2026
Interne Kennung: 2024-0046-41
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0