See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un système de thermothérapie laser guidée par IRM
Beschreibung: Fourniture, livraison, installation et mise en service d’un système d’ablation laser interstitielle guidée par IRM (LITT) pour activités de neurochirurgie de l’épilepsie, avec ses consommables et formations associées pour le service d’épileptologie de l’Hôpital Universitaire de la Timone de l’Assistance Publique – Hôpitaux de Marseille.
Interne Kennung: AMU100-2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33169100 Chirurgie-Laser
5. Los
Los: LOT-0001